Корзина пуста

Хороший урожай без нитратов

23.04.2018

Для того чтобы растения в вашем саду или огороде развивались правильно, не отставали в росте и давали хороший урожай, их нужно подкармливать удобрениями. Но не каждое удобрение хочется использовать, потому что всё, что мы вносим в почву или на сами растения при опрыскивании, так или иначе накапливается в их плодах, которые мы затем употребляем в пищу. Поэтому те, кто является приверженцами Органического Живого Земледелия используют специальные безопасные препараты.

Один из них - удобрение ГУМИ – 90. По сути это совершенно новый тип удобрения, содержащий гуминовые кислоты, которые нейтрализуют всё негативное влияние традиционного минерального комплекса: азот, фосфор, калий, десятилетиями использовавшийся в земледелии. Накопление нитратов в растениях, при применении удобрения ГУМИ – 90 не происходит. Зато у растений значительно ускоряется рост, повышается сопротивляемость к болезням и перенесению стрессовых ситуаций, вызванных различными факторами.

Выгодные цены на удобрения

Удобрение ГУМИ – 90 замечательно подойдёт для подкормки и овощей, и ягод, и плодов, и цветов. После применения подкормки с гуминовыми кислотами, растение начинает ускоренно производить белки, усиливающие защиту от различных внешних факторов. Это воздействие препарата не влияет на изменение генов растения. Процессы происходят только на клеточном уровне. Вещества, содержащиеся в удобрении ГУМИ – 90 оказывают антистрессовое влияние на любые культуры, стимулируя собственный иммунитет растения.

Удобрение ГУМИ – 90 является природным универсальным гумусным эликсиром плодородия, витамином роста и одновременно мощным природным мягким антистрессовым препаратом. В его состав входит более 80 микро-, макро элементов и минералов. Обработка раствором препарата Гуми-90 помогает растению при пересадке, бутонизации, цветении, плодоношении, при заморозках, засухе и других неблагоприятных погодных условиях, химических и радиационных отравлениях, при засоленности почв, болезнях и поражении насекомыми.

Лечебные кормовые добавки для животных в Крыму.

Кроме того его очень выгодно использовать. Судите сами - разовый пакетик (6г) Гуми-90 рассчитан на получение 30 литров рабочего раствора для полива 6-7 квадратных метров или 3-х кратного опрыскивания сотки. Также одного пакетика Гуми-90 хватает, чтобы развести в 5 -10 ведрах воды для полива всех видов растений, и при замачивании корней рассады и черенков.

Применение удобрения ГУМИ – 90 для растений – это почти стопроцентная гарантия создания им подходящих условий для развития, роста и увеличения плодоношения.  Сахар, вырабатывающийся при помощи углеродов, содержащихся в гуминовых кислотах, помогает повысить урожайность. Этот безопасный для растений и человека биостимулятор специалисты рекомендуют применять на протяжении всего периода вегетации, ведь он способствует повышению качества жизни растения на любых почвах и при любых условиях окружающей среды.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий