Корзина пуста

Выгодный биопрепарат для туалета

04.09.2018

На даче, в загородном или жилом доме не всегда есть центральная канализация, поэтому, по всем понятным причинам, всевозможные стоки отправляются в выгребную яму. Далее, в зависимости от её конструктивных особенностей, владельцев ждёт либо неприятный запах, либо быстрое заполнение ямы, либо и то и другое сразу. В результате частыми и очень дорогими, в прямом смысле, гостями у вас становятся ассенизаторы. Предлагаем решить эту проблему иным, а самое главное – дешёвым способом.

Если вы до сих пор не знаете о биопрепаратах, применяемых для решения проблем с уличными туалетами, то самое время познакомиться: Удачный (порошок), биопрепарат для туалетов и выгребных ям.

В состав биопрепарата Удачный входят особые фитобактерии, способные высвобождать полезные энзимы, расщепляющие различные отходы.  Это значит, то что попадает в выгребную яму, эти самые бактерии активно перерабатывают. Малюткам из биопрепарата Удачный «по зубам» фекалии, жиры, бумага. При этом биопрепарат не только эффективно разлагает органику, но и разжижает её, эту особенность работы бактерий препарата оценят те, кто сталкивался с проблемой очистки выгребной ямы или ёмкости, её заменяющей, от затвердевших масс.

Где купить удобрения в России, в Крыму

Кроме того, как и ряд других средств, биопрепарат Удачный устраняет неприятные запахи разложения органических продуктов жизнедеятельности. В результате отсутствия запаха исчезнут и надоедливые насекомые.

Новые поступления средств защиты растений

По оценке специалистов, применение биопрепарата Удачный для дачных туалетов и выгребных ям значительно снижает затраты по откачке и их очистке. Подсчитать, стоимость необходимого вам количества биопрепарата Удачный, совсем несложно. Вы сразу поймете, насколько это выгодно по сравнению с работой ассенизаторов, а убедиться в том, что применение биопрепарата Удачный очень эффективно, вы сможете уже через несколько дней после начала использования.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий